Саратовский клуб "Автодор" сохранил шансы на финал суперлиги - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Саратовский клуб "Автодор" сохранил шансы на финал суперлиги

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / "Автодор" сохранил шансы на финал
Выиграв у "Университета-Югры" саратовский "Автодор" сохранил шансы на финал
16.05.2013 11:15:27 Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сравнял счет в серии плей-офф с командой из Сургута "Университет-Югра". Второй домашний матч состоялся вчера, 15 мая.

Уже к концу первой четверти саратовцы вели со счетом 21:12. Во втором игровом отрезке "сургутским спортсменам удалось сократить отставание, но сибирский баскетболисты выглядели уставшими. К большому перерыву разница в счете составляла все те же девять очков, но после начала третьей четверти перевалила за двузначную отметку.

В последней десятиминутке сургутяне набрали лишь девять очков и проиграли 54:74.

Сравняв счет в полуфинальной серии (2:2), саратовский клуб 17 мая сыграет в Сургуте решающий, пятый матч серии. От его результата зависит, кто же выйдет в финал суперлиги.

«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / "Автодор" сохранил шансы на финал