"Автодор" проиграл на последней минуте - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

"Автодор" проиграл на последней минуте

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / "Автодор" проиграл на последней минуте
Саратовскй клуб "Автодор" потерпел поражение на последней секунде матча
15.05.2013 14:50:19 Вчера, 14 мая, саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сыграл первый домашний полуфинальный матч суперлиги против "Университета-Югры" из Сургута.

Саратовцы сразу же понеслись вперед, и победитель регулярного чемпионата стал отставать – 0:4, 12:19, 14:22. Сравнять счет сибирякам удалось на 11-й минуте, после чего они перехватили инициативу.

К концу второй четверти они вели 48:43, в третьей дело доходило до 48:57. За полторы секунды до финальной сирены саратовцы вышли вперед, но "Университет-Югра" так просто не сдался и матч закончился со счетом 78:81 в пользу гостей.

Сегодня, 15 мая, в 19.00 в ФОК "Звездный" начнется четвертый матч полуфинальной серии, в которой сибиряки теперь ведут 2:1. Эта игра может стать решающей.
«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / "Автодор" проиграл на последней минуте