Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проиграл и выиграл в Сургуте - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проиграл и выиграл в Сургуте

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / "Автодор" проиграл и выиграл в Сургуте
После одной победы и одного пораженияв Сургуте "Автодор" встретится с "Университетом-Югра" в Саратове
14.05.2013 09:50:24 Саратовский "Автодор" встретился в Сургуте с местным клубом "Университет-Югра", который считался явным фаворитом полуфинала суперлиги.

Тем не менее, в первом же домашнем матче фаворит потерпел поражение. Уступив первую четверть с разницей два очка (16:18), он вроде бы подобрал ключи к защите соперника, но в в третьем периоде снова стал проигрывать сопернику. Ведя 38:30 баскетболисты из Сургута ухитрились на 29-й минуте отстать на двузначное расстояние – 45:55. За 1.06 до финальной сирены положение практически выровнялось – 68:69, "Автодор" все равно одержал победу со счетом 79:76.

Второй матч хозяева начали более уверенно, выиграв первую четверть 21:15, но "Автодор" не отпустил их, навязав вязкую игру. За 28 секунд до финальной сирены шансы на успех были почти равными – "Университет-Югра" вел всего четыре очка, и хозяевам удалось увеличить свое преимущество – 69:76.

Сегодня, 14 мая, в 19.00 в ФОК "Звездный" "Автодор" принимает сургутян.
«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / "Автодор" проиграл и выиграл в Сургуте