Саратовский "Автодор"-в полуфинале чемпионата суперлиги - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Саратовский "Автодор"-в полуфинале чемпионата суперлиги

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / "Автодор" вышел в полуфинал чемпионата суперлиги
Баскетболисты одержали победу над саранским клубом "Рускон-Мордовия"
14.04.2014 10:24:27 В прошлую субботу в Саранске прошел второй матч одной четвертой финала плей-офф. Саратовский «Автодор» разгромил соперника, одержав победу над саранским клубом «Рускон-Мордовия» со счетом 82:79. Счет в четвертьфинальной серии плей-офф стал 2:0 в пользу «Автодора».

Таким образом «Автодор» вышел в полуфинал чемпионата суперлиги. Основной соперник саратовцев по полуфиналу определится 15 апреля в противостоянии «Рязани» и «Спартака-Приморье», обменявшихся победами в гостях.

Первые матчи полуфинала пройдут в Саратове 19 и 20 апреля.
«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / "Автодор" вышел в полуфинал чемпионата суперлиги