"Кристалл" начал новый сезон с победы - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

"Кристалл" начал новый сезон с победы

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / "Кристалл" начал новый сезон с победы
В первом матче нового хоккейного сезона саратовский "Кристалл" одержал уверенную победу
10.09.2013 10:21:58 Вчера, 9 сентября саратовский хоккейный клуб "Кристалл" провел первую игру 4-го сезона ВХЛ. Соперником саратовских хоккеистов была "КУбань".

Первый период прошел относительно спокойно, заброшенных шайб зрителям так дождаться и не удалось. Но все их чаяния в полной мере оправдались во втором отрезке матча: саратовские хоккеисты забросили сразу две шайбы с перерывом в 18 секунд. В третьем периоде "Кристалл" еще раз поразил ворота соперника, уже не оставляя тому шанса отыграться.

Итоговый счет игры - 3:0 в пользу "Кристалла". Следующий матч саратовские хоккеисты проведут также дома, их гостями станет клуб "Динамо" из Балашихи.
«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / "Кристалл" начал новый сезон с победы