3:0 в нашу пользу - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / 3:0 в нашу пользу
«Протон» одержал уверенную победу над краснодарским «Динамо».
01.02.2016 16:32:20 В воскресенье на игровом поле ФОКа «Звездный» сразились ВК «Протон» и краснодарский «Динамо».

Матч оправдал все ожидания саратовских болельщиков. Упорная борьба началась с первых же минут. На первый технический перерыв команды разошлись с преимуществом протоночек в 4 очка – 8:4. Правда, к середине партии гостьи ситуацию «уравняли» - 13:13, 14:14, 15:15. Первая партия закончилась в пользу Протона– 25:22.

Во второй партии, к первому техническому перерыву южанки сумели заработать на три очка больше. Благодаря длительному розыгрышу, в котором красивую игру показали Анна Куприянова, Норис Кабрера и Анна Макарова, счёт сравнялся – 17:17. Следом еще четыре очка подряд заработали хозяйки площадки – 21:17, ошибка соперниц привели к счёту 25:19 к концу второй партии.

В начале третьей партии обе команды показали красивую игру, как результат счёт- качели – 2:2, 3:3. Но гостьям всё же удалось вырваться вперед – 4:7. Через считанные минуты саратовские спортсменки догнали соперниц – 6:7. Болельщики активно поддерживали Протон. Тем более, что эта партия оказалась богата на красивые и сложные розыгрыши.
К середине сета Динамо заработало преимущество, но, не надолго. Последняя ошибка Динамо привела к результату - 25:19. Итог игры – 3: 0 в пользу Протона.