Саратовец Александр Логинов стал пятым на Кубке мира по биатлону - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

Саратовец Александр Логинов стал пятым на Кубке мира по биатлону

Новости Здоровья

.

Fatall Erorr. The param file is not found

Новости и Вести / Саратовец стал пятым на Кубке мира по биатлону
Саратовский биатлонист дебютировал на Кубке мира, ставл лучшим из русской сборной
01.03.2013 09:44:31 Вчера, 28 февраля, в норвежском Холменколлене прошла спринтерская гонка в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

В составе сборной России дебютировал воспитанник саратовской городской школы олимпийского резерва №3 Александр Логинов. Это его первые соревнования подобного уровня.

Саратовец не допустил ни одного промаха и стал лучшим среди россиян, заняв пятое место. От победителя гонки, норвежца Тарьей Бе Александр отстал на 18 секунд.
«Здоровье и Красота Саратова» / Новости и Вести / Саратовец стал пятым на Кубке мира по биатлону